1 USD الدولار الأمريكي إلى GIP جبل طارق جنيه


اخر تحديث : Tue, 07 Apr 2020 08:54:27 +0000

1$
الدولار الأمريكي
أو 1 USD إلى GIP: =
0.815310 GI£
جبل طارق جنيه
سعر الصرف : 0.81531


اخر تحديث : Tue, 07 Apr 2020 08:54:27 +0000

الدولار الأمريكي vs جبل طارق جنيه. الأيام ال 10 الماضية
Date الدولار الأمريكي جبل طارق جنيه
Tuesday, 04/07/2020 1 USD = 0.81531 GIP
Monday, 04/06/2020 1 USD = 0.81705 GIP
Sunday, 04/05/2020 1 USD = 0.81519 GIP
Saturday, 04/04/2020 1 USD = 0.81519 GIP
Friday, 04/03/2020 1 USD = 0.80766 GIP
Thursday, 04/02/2020 1 USD = 0.80682 GIP
Wednesday, 04/01/2020 1 USD = 0.80836 GIP
Tuesday, 03/31/2020 1 USD = 0.81100 GIP
Monday, 03/30/2020 1 USD = 0.80660 GIP
Sunday, 03/29/2020 1 USD = 0.80289 GIP
الرسم البياني في الوقت الحقيقي USD/GIP or (الدولار الأمريكي / جبل طارق جنيه)
الدولار الأمريكي إلى جبل طارق جنيه و جبل طارق جنيه إلى الدولار الأمريكي
USD GIP USD GIP
5 USD = 4.0766 GIP 6.1326 USD = 5 GIP
10 USD = 8.1531 GIP 12.2653 USD = 10 GIP
20 USD = 16.3062 GIP 24.5305 USD = 20 GIP
50 USD = 40.7655 GIP 61.3264 USD = 50 GIP
100 USD = 81.5310 GIP 122.6527 USD = 100 GIP
300 USD = 244.5930 GIP 367.9582 USD = 300 GIP
500 USD = 407.6550 GIP 613.2637 USD = 500 GIP
1000 USD = 815.3100 GIP 1226.5273 USD = 1000 GIP
محول العملات
USD