1 USD الدولار الأمريكي إلى HKD الدولار هونج كونج


اخر تحديث : Wed, 20 Nov 2019 21:22:20 +0000

1$
الدولار الأمريكي
أو 1 USD إلى HKD: =
7.8275 HK$
الدولار هونج كونج
سعر الصرف : 7.82750


اخر تحديث : Wed, 20 Nov 2019 21:22:20 +0000

الدولار الأمريكي vs الدولار هونج كونج. الأيام ال 10 الماضية
Date الدولار الأمريكي الدولار هونج كونج
Wednesday, 11/20/2019 1 USD = 7.82750 HKD
Tuesday, 11/19/2019 1 USD = 7.82950 HKD
Monday, 11/18/2019 1 USD = 7.83030 HKD
Sunday, 11/17/2019 1 USD = 7.82570 HKD
Saturday, 11/16/2019 1 USD = 7.82680 HKD
Friday, 11/15/2019 1 USD = 7.83070 HKD
Thursday, 11/14/2019 1 USD = 7.82990 HKD
Wednesday, 11/13/2019 1 USD = 7.83060 HKD
Tuesday, 11/12/2019 1 USD = 7.82730 HKD
Monday, 11/11/2019 1 USD = 7.82950 HKD
الرسم البياني في الوقت الحقيقي USD/HKD or (الدولار الأمريكي / الدولار هونج كونج)
الدولار الأمريكي إلى الدولار هونج كونج و الدولار هونج كونج إلى الدولار الأمريكي
USD HKD USD HKD
5 USD = 39.1375 HKD 0.6388 USD = 5 HKD
10 USD = 78.2750 HKD 1.2775 USD = 10 HKD
20 USD = 156.5500 HKD 2.5551 USD = 20 HKD
50 USD = 391.3750 HKD 6.3877 USD = 50 HKD
100 USD = 782.7500 HKD 12.7755 USD = 100 HKD
300 USD = 2348.2500 HKD 38.3264 USD = 300 HKD
500 USD = 3913.7500 HKD 63.8774 USD = 500 HKD
1000 USD = 7827.5000 HKD 127.7547 USD = 1000 HKD
محول العملات
USD