1 USD الدولار الأمريكي إلى HKD الدولار هونج كونج


اخر تحديث : Fri, 05 Jun 2020 02:59:20 +0000

1$
الدولار الأمريكي
أو 1 USD إلى HKD: =
7.750500 HK$
الدولار هونج كونج
سعر الصرف : 7.75050


اخر تحديث : Fri, 05 Jun 2020 02:59:20 +0000

الدولار الأمريكي vs الدولار هونج كونج. الأيام ال 10 الماضية
Date الدولار الأمريكي الدولار هونج كونج
Wednesday, 06/03/2020 1 USD = 7.75050 HKD
Tuesday, 06/02/2020 1 USD = 7.75100 HKD
Monday, 06/01/2020 1 USD = 7.75200 HKD
Sunday, 05/31/2020 1 USD = 7.75090 HKD
Saturday, 05/30/2020 1 USD = 7.75090 HKD
Friday, 05/29/2020 1 USD = 7.75280 HKD
Thursday, 05/28/2020 1 USD = 7.75260 HKD
Wednesday, 05/27/2020 1 USD = 7.75230 HKD
Tuesday, 05/26/2020 1 USD = 7.75290 HKD
Sunday, 05/10/2020 1 USD = 7.76690 HKD
الرسم البياني في الوقت الحقيقي USD/HKD or (الدولار الأمريكي / الدولار هونج كونج)
الدولار الأمريكي إلى الدولار هونج كونج و الدولار هونج كونج إلى الدولار الأمريكي
USD HKD USD HKD
5 USD = 38.7525 HKD 0.6451 USD = 5 HKD
10 USD = 77.5050 HKD 1.2902 USD = 10 HKD
20 USD = 155.0100 HKD 2.5805 USD = 20 HKD
50 USD = 387.5250 HKD 6.4512 USD = 50 HKD
100 USD = 775.0500 HKD 12.9024 USD = 100 HKD
300 USD = 2325.1500 HKD 38.7072 USD = 300 HKD
500 USD = 3875.2500 HKD 64.5120 USD = 500 HKD
1000 USD = 7750.5000 HKD 129.0239 USD = 1000 HKD
محول العملات
USD