1 USD الدولار الأمريكي إلى HKD الدولار هونج كونج


اخر تحديث : Thu, 22 Oct 2020 14:12:23 +0000

1$
الدولار الأمريكي
أو 1 USD إلى HKD: =
7.750400 HK$
الدولار هونج كونج
سعر الصرف : 7.75040


اخر تحديث : Thu, 22 Oct 2020 14:12:23 +0000

الدولار الأمريكي vs الدولار هونج كونج. الأيام ال 10 الماضية
Date الدولار الأمريكي الدولار هونج كونج
Thursday, 10/22/2020 1 USD = 7.75010 HKD
Wednesday, 10/21/2020 1 USD = 7.75010 HKD
Tuesday, 10/20/2020 1 USD = 7.75000 HKD
Monday, 10/19/2020 1 USD = 7.75000 HKD
Sunday, 10/18/2020 1 USD = 7.75040 HKD
Saturday, 10/17/2020 1 USD = 7.75040 HKD
Friday, 10/16/2020 1 USD = 7.75000 HKD
Thursday, 10/15/2020 1 USD = 7.75000 HKD
Wednesday, 10/14/2020 1 USD = 7.75020 HKD
Tuesday, 10/13/2020 1 USD = 7.75020 HKD
الرسم البياني في الوقت الحقيقي USD/HKD or (الدولار الأمريكي / الدولار هونج كونج)
الدولار الأمريكي إلى الدولار هونج كونج و الدولار هونج كونج إلى الدولار الأمريكي
USD HKD USD HKD
5 USD = 38.7520 HKD 0.6451 USD = 5 HKD
10 USD = 77.5040 HKD 1.2903 USD = 10 HKD
20 USD = 155.0080 HKD 2.5805 USD = 20 HKD
50 USD = 387.5200 HKD 6.4513 USD = 50 HKD
100 USD = 775.0400 HKD 12.9026 USD = 100 HKD
300 USD = 2325.1200 HKD 38.7077 USD = 300 HKD
500 USD = 3875.2000 HKD 64.5128 USD = 500 HKD
1000 USD = 7750.4000 HKD 129.0256 USD = 1000 HKD
محول العملات
USD