256 USD الدولار الأمريكي إلى OMR الريال العماني


اخر تحديث : Thu, 22 Oct 2020 14:26:59 +0000

256$
الدولار الأمريكي
أو 256 USD إلى OMR: =
98.557440 OMR
الريال العماني
سعر الصرف : 0.38499


اخر تحديث : Thu, 22 Oct 2020 14:26:59 +0000

الدولار الأمريكي vs الريال العماني. الأيام ال 10 الماضية
Date الدولار الأمريكي الريال العماني
Thursday, 10/22/2020 1 USD = 0.38499 OMR
Wednesday, 10/21/2020 1 USD = 0.38500 OMR
Tuesday, 10/20/2020 1 USD = 0.38502 OMR
Monday, 10/19/2020 1 USD = 0.38489 OMR
Sunday, 10/18/2020 1 USD = 0.38514 OMR
Saturday, 10/17/2020 1 USD = 0.38514 OMR
Friday, 10/16/2020 1 USD = 0.38500 OMR
Thursday, 10/15/2020 1 USD = 0.38501 OMR
Wednesday, 10/14/2020 1 USD = 0.38498 OMR
Tuesday, 10/13/2020 1 USD = 0.38498 OMR
الرسم البياني في الوقت الحقيقي USD/OMR or (الدولار الأمريكي / الريال العماني)
الدولار الأمريكي إلى الريال العماني و الريال العماني إلى الدولار الأمريكي
USD OMR USD OMR
5 USD = 1.9249 OMR 12.9874 USD = 5 OMR
10 USD = 3.8499 OMR 25.9747 USD = 10 OMR
20 USD = 7.6998 OMR 51.9494 USD = 20 OMR
50 USD = 19.2495 OMR 129.8735 USD = 50 OMR
100 USD = 38.4990 OMR 259.7470 USD = 100 OMR
300 USD = 115.4970 OMR 779.2410 USD = 300 OMR
500 USD = 192.4950 OMR 1298.7350 USD = 500 OMR
1000 USD = 384.9900 OMR 2597.4701 USD = 1000 OMR
محول العملات
USD