1 USD الدولار الأمريكي إلى PAB بالبوا


اخر تحديث : Wed, 20 Nov 2019 21:35:19 +0000

1$
الدولار الأمريكي
أو 1 USD إلى PAB: =
1 B/.
بالبوا
سعر الصرف : 1.00000


اخر تحديث : Wed, 20 Nov 2019 21:35:19 +0000

الدولار الأمريكي vs بالبوا. الأيام ال 10 الماضية
Date الدولار الأمريكي بالبوا
Tuesday, 08/07/2018 1 USD = 0.99108 PAB
Monday, 08/06/2018 1 USD = 0.99058 PAB
Sunday, 08/05/2018 1 USD = 0.99039 PAB
Saturday, 08/04/2018 1 USD = 0.99039 PAB
Wednesday, 06/07/2017 1 USD = 0.99607 PAB
Tuesday, 06/06/2017 1 USD = 0.99604 PAB
Monday, 06/05/2017 1 USD = 0.99696 PAB
Sunday, 06/04/2017 1 USD = 0.99646 PAB
Saturday, 06/03/2017 1 USD = 0.99646 PAB
Friday, 06/02/2017 1 USD = 0.99826 PAB
الرسم البياني في الوقت الحقيقي USD/PAB or (الدولار الأمريكي / بالبوا)
الدولار الأمريكي إلى بالبوا و بالبوا إلى الدولار الأمريكي
USD PAB USD PAB
5 USD = 5.0000 PAB 5.0000 USD = 5 PAB
10 USD = 10.0000 PAB 10.0000 USD = 10 PAB
20 USD = 20.0000 PAB 20.0000 USD = 20 PAB
50 USD = 50.0000 PAB 50.0000 USD = 50 PAB
100 USD = 100.0000 PAB 100.0000 USD = 100 PAB
300 USD = 300.0000 PAB 300.0000 USD = 300 PAB
500 USD = 500.0000 PAB 500.0000 USD = 500 PAB
1000 USD = 1000.0000 PAB 1000.0000 USD = 1000 PAB
محول العملات
USD