1 USD الدولار الأمريكي إلى PYG غواراني باراغواي


اخر تحديث : Sat, 04 Apr 2020 18:30:41 +0000

1$
الدولار الأمريكي
أو 1 USD إلى PYG: =
6547.200000
غواراني باراغواي
سعر الصرف : 6547.20000


اخر تحديث : Sat, 04 Apr 2020 18:30:41 +0000

الدولار الأمريكي vs غواراني باراغواي. الأيام ال 10 الماضية
Date الدولار الأمريكي غواراني باراغواي
Saturday, 04/04/2020 1 USD = 6547.20000 PYG
Friday, 04/03/2020 1 USD = 6607.80000 PYG
Thursday, 04/02/2020 1 USD = 6562.90000 PYG
Tuesday, 03/31/2020 1 USD = 6584.80000 PYG
Monday, 03/30/2020 1 USD = 6516.30000 PYG
Sunday, 03/29/2020 1 USD = 6574.90000 PYG
Saturday, 03/28/2020 1 USD = 6574.90000 PYG
Friday, 03/27/2020 1 USD = 6539.50000 PYG
Thursday, 03/26/2020 1 USD = 6588.50000 PYG
Wednesday, 03/25/2020 1 USD = 6656.70000 PYG
الرسم البياني في الوقت الحقيقي USD/PYG or (الدولار الأمريكي / غواراني باراغواي)
الدولار الأمريكي إلى غواراني باراغواي و غواراني باراغواي إلى الدولار الأمريكي
USD PYG USD PYG
5 USD = 32736.0000 PYG 0.0008 USD = 5 PYG
10 USD = 65472.0000 PYG 0.0015 USD = 10 PYG
20 USD = 130944.0000 PYG 0.0031 USD = 20 PYG
50 USD = 327360.0000 PYG 0.0076 USD = 50 PYG
100 USD = 654720.0000 PYG 0.0153 USD = 100 PYG
300 USD = 1964160.0000 PYG 0.0458 USD = 300 PYG
500 USD = 3273600.0000 PYG 0.0764 USD = 500 PYG
1000 USD = 6547200.0000 PYG 0.1527 USD = 1000 PYG
محول العملات
USD