18983140 USD الدولار الأمريكي إلى SDR حقوق السحب الخاصة


اخر تحديث : Sat, 04 Jul 2020 21:30:11 +0000

18983140$
الدولار الأمريكي
أو 18983140 USD إلى SDR: =
13704877.923000
حقوق السحب الخاصة
سعر الصرف : 0.72195


اخر تحديث : Sat, 04 Jul 2020 21:30:11 +0000

الدولار الأمريكي vs حقوق السحب الخاصة. الأيام ال 10 الماضية
Date الدولار الأمريكي حقوق السحب الخاصة
Wednesday, 07/01/2020 1 USD = 0.72195 SDR
Tuesday, 06/30/2020 1 USD = 0.72208 SDR
Monday, 06/29/2020 1 USD = 0.72179 SDR
Sunday, 06/28/2020 1 USD = 0.72235 SDR
Saturday, 06/27/2020 1 USD = 0.72235 SDR
Friday, 06/26/2020 1 USD = 0.72182 SDR
Thursday, 06/25/2020 1 USD = 0.72131 SDR
Wednesday, 06/24/2020 1 USD = 0.71857 SDR
Tuesday, 06/23/2020 1 USD = 0.72030 SDR
Monday, 06/22/2020 1 USD = 0.72274 SDR
الرسم البياني في الوقت الحقيقي USD/SDR or (الدولار الأمريكي / حقوق السحب الخاصة)
الدولار الأمريكي إلى حقوق السحب الخاصة و حقوق السحب الخاصة إلى الدولار الأمريكي
USD SDR USD SDR
5 USD = 3.6098 SDR 6.9257 USD = 5 SDR
10 USD = 7.2195 SDR 13.8514 USD = 10 SDR
20 USD = 14.4390 SDR 27.7027 USD = 20 SDR
50 USD = 36.0975 SDR 69.2569 USD = 50 SDR
100 USD = 72.1950 SDR 138.5137 USD = 100 SDR
300 USD = 216.5850 SDR 415.5412 USD = 300 SDR
500 USD = 360.9750 SDR 692.5687 USD = 500 SDR
1000 USD = 721.9500 SDR 1385.1375 USD = 1000 SDR
محول العملات
USD